"???-??????" - "????" 3:1 (1:0) 20-? ??? ?? 11 ?????? 2009?.

On-Line » "???-??????" - "????" 3:1 (1:0) 20-? ??? ?? 11 ?????? 2009?.

11 апреля, ХХ тур Чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги

ВИЗ-Синара: Зуев, Кондратьев - Мохов, Абрамов, Афанасьев, Аширов, Шабанов, Хамадиев, Катанэ, Чистополов, Тимощенков, Метёлкин, Чудинов

ЦСКА: Толстихин, Рябов - Умалатов, Шакиров, Сергеев, Канивец, Чуйков, Провсетов, Мирошниченко, Галунов, Носов

Голы:

Предупреждения:

Удаления:

1мин - Матч начался, у ВИЗа на паркете Тимощенков-Чистополов-Хамадиев-Мохов, у ЦСКА Чуйков-Канивец-Сергеев-Шакиров.

1мин - Опасный выход Чуйкова к нашим воротам, Зуев спасает ситуацию. Через несколько секунд уже Тимощенков опасно пробивал Толстихина.

3мин - ГООООЛ!!! Мимолётная многоходовка у ворот москвичей и Мохов забивает красивый гол с острого угла! 1-0.

4мин - Чудинов хлёстко бьёт по воротам и попадает в штангу!

5мин - Чудинов вновь выходит на опасную позицию и пытается перекинуть Толстихина, но бесуспешно. ЦСКА в контатаке теряют мяч и фолят на Абрамове. По фолам 0-2.

5мин - Вторая четвёрка в составе Чудинова-Хамадиева-Абрамова-Афанасьева давит на ворота соперника. Удар Абрамова с ходу оказался неудачным, мяч проходит в метве от ворот.

7мин - У ВИЗа первая четвёрка на паркете. И вновь два опасных момента у ворот армейцев как под копирку, Чистополов прерывает передачу москвичей в центре поля, отдаёт Мохову на фланг, тот с острого угла бьёт по воротам. Но оба раза мяч проходит выше ворот.

8мин - Чудинов хорошо играет на подборе в центре поля и бьёт по воротам, мяч проходит мимо ворот. ЦСКА вынуждены обороняться, действия в атаке прерываются уральцами без труда.

10мин - Чёрно-белые исполняют угловой, Хамадиев навешивает в центр поля на Чистополова, Павел сходу бьёт по воротам, но мимо.

11мин - Хамадиев обманывает Умалатова на левом фланге и делает прострел вдоль ворот армейцев, Тимощенкову не удаётся переправить мяч в ворота.

13мин - Чудинов неудачно вводит мяч в игру с углового и "дарит" мяч сопернику. армейцы тут же соорудили опасную атаку, но Зуев спасает ворота в неприкосновенности.

17мин - Армейцы немного выровняли игру. Сергеев в борьбе с Чистополовым проходит по правой брове и сильно бьёт низом, мяч прошёл в десятке сантиметров от дальшей штанги. Тут же опасная атака уральцев и Тимощенкову едва не удаётся забить второй мяч. Яшин берёт тайм-аут.

19мин - Умалатов опасно бьёт по воротам Зуева, Сергей выпускает мяч из рук, но на месте наши защитники. И вновь армейцам едва не удаётся сравнять счёт после точного прострела Сергеева!

20мин - Великоллепная трёхходовка в исполнении Хамадиева, Тимощенкова и Чистополова, последнему не удаётся переправить мяч в пустые ворота!!

Первый тайм завершен, счёт 1-0.

21мин - начался второй тайм. На паркете первые четвёрки команд.

23мин - Мирошниченко жёстко фолит на Абрамове, Сергею оказывают помощь на скамейке запасных. По фолам 1-2.

25мин - Тимощенков жестко отбирает мяч у Чуйкова, отдаёт пас Чистополову, тот бьёт! ...угловой.

27мин - Просветов получает мяч на правой бровке и сильно бьёт низом. Мяч вновь разминается с воротами.

28мин - Хамадиев ошибается в своей штрафной и Канивец едва не сравнивает счёт, но Зуев выручает.

29мин - Сергеев перехватывает мяч на своей половине поля и одним пасом разрывает оборону уральцев, выводя Умалатова один на один с Зуевым, Сергей выручает. Однаков после исполнения штрафного армейцами выручить уже не смог, Канивец сравнивает счёт. 1-1.

30мин - У ЦСКА 4-й фол. Чистополов пробивает со штрафного неточно, мяч попадает в стойку ворот со внешней стороны.

30мин - Зуев дважды сохраняет ворота уральцев в неприкосновенности, после двух опасных выходов армейцев!

32мин - Игра пошла обоюдоострая, команды обмениваются атаками одна за другой. По фолам уже 4-5.

33мин - опасный розыгрыш штрафного в исполнении Хамадиева, сперва Хамадиев бьёт в штангу, затем Абрамов на добивании попадает в Толстихина!!! Хамадиев хорош на подборе, обходит на дриблинге двух игроков армейцев и простреливает к центру, но Афанасьеву не дали замкнуть передачу!

36мин - Хамадиев бьёт издали и попадает в перекладину!! Обстановка в зале накалена, фанаты обеих команд гонят своих футболистов вперёд!

37мин - Канивец не смог воспользоваться выходом один на один, Зуев блестяще сыграл на перехвате!

38мин - Сергей Скорович берёт тайм-аут.

38мин - ГОООООООООЛ!!! После долгого розыгрыша на коротке Чистополов выводи ВИЗ-Синару вперёд!!!!!!!!!!!! 2-1!

40мин - ЦСКА впятером, Сергеев - вратарь-гоняла.

40мин - ГООООООЛ!!! Хамадиев перехватывает мяч у Сергеева и забивает гол в пустые ворота!!!!

Матч завершён, счёт 3-1, с Вами был Андрей Зотов. До новых встреч, играйте в мини-футбол!