Спорт 66

Спорт 66

"??????-????" - "???-??????" 1:1 (0:1) 16-? ??? ?? 18 ??????? 2009?.

On-Line » "??????-????" - "???-??????" 1:1 (0:1) 16-? ??? ?? 18 ??????? 2009?.

Чемпионат России. Суперлига, 16 тур. 18 февраля. МФК "Динамо-Ямал" - МФК "ВИЗ-Синара"

Москва, СК "Крылатское"

"Динамо-Ямал" - "ВИЗ-Синара" 1:1  (0:1)

Судьи: Д.Зуев, И.Шабанов.

Динамо-Ямал: Попов - Туманов, Пула. Тату, Фукин, Эду, С.Иванов, Маевский, Сирило, Бадретдинов.

ВИЗ-Синара: Зуев - Мохов, Афанасьев, Хамадиев, Прудников, Чистополов, Тимощенков, Агапов, Чудинов.

Голы: 0:1 Афанасьев (17), 1:1 Маевский (33)

Предупреждения:

Матч начался. В составе "Динамо-Ямал" из-за перебора жёлтых карточек пропускает Шаяхметов. Вместо него на матч заявлен молодой Туманов. У нас все в строю. Первая четвёрка без изменений Прудников-Тимощенков-Агапов-Мохов. У Динамо на площадке Пула-Тату-Сирило-Эду

1 мин - Обе команды начинают осторожно. Несильный удар Сирило,мяч проходит рядом со штангой.

1 мин - Эду фолит на Прудникове в метре от штрафной. Сам Прудников стреляет на дальюю штангу. Попов перехватывает передачу

3 мин - У Динамо уже два фола. У нас один. Фукин с отсрового угла наносил удар. Выше ворот.

5 мин - У нас вторая четвёрка на поле Хамадиев-Чудинов-Афанасьев-Чистополов. У Динамо Иванов-Фукин-Маевский-Бадретдинов. Чудинов здорово сыграл в отборе. Контратака захлебнулась из-за плохого паса Чистополова

6 мин - У Динамо третий фол. Маевский грубо толкнул невладеющего мячом Чистополова

7 мин - Прудников подаёт угловой. Мяч рикошетом от Эду едва не влетает в ворота

8 мин - Эду фолит на Тимощенкове. 4-й фол у Динамо

8 мин - у Динамо пятый фол. Опять фолят на Тимощенкове

9 мин - До опасных моментов пока дело не доходит. Обе команды предельно чётко играют в обороне

10 мин - Чистополов посадил на пятую точку Эду. Удар - динамовцев спасает только штанга!!!

12 мин - По фолам по прежнему 5-1

12 мин - Уже Афансьев выходил на ударную позицию благодаря отличному пасу Чудинова. Мимо ворот.

14 мин - Пока Виз выглядит объективно поинтересней. Динамо пытается атаковать с помощью дальних ударов. Ближе гости Виз не подпускает.

16 мин - Динамо пытается вскрыть нашу оборону, пока безуспешно.

17 мин - ГОЛ!!!! 0:1 Афанасьев здорово играет на столба. Разворачивает и забивает!!!!!!

17 мин - Скорович берёт тайм-аут. Фолы: 5-1

18 мин - У нас второй фол. Тайм-аут Динамо. До окончания первого тайма 2 мин 42 сек

19 мин - Сирило наносил удар с восьми метров. Зуев на месте. Опасно.

20 мин - Зуев выручает после удара Иванова. Бадретдинов бьёт мимо.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЁН. 0-1

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

21 мин - Прудников прорывается сквозь строй динамовцев. Его цепляют, мяч отскакивает к Мохову. Алексей не попадает в ворота. Тут же мы получаем 1-й фол

23 мин - Иванов фолит на Хамадиеве и получает ж.к. . по фолам паритет 1-1.

24 мин - Тату сильно бьёт метров с шести, попадает в грудь Зуеву.

25 мин - Чистополов здорово обыгрывает Сирило и только бросившийся в ноги Попов спасает ситуацию

27 мин - После удара Сирило мяч попадает в лицо Зуеву. Ему оказывают помощь. Всё в порядке. Сергей в строю.

28 мин - Виз зарабатывает второй фол. 2-1. Вновь на месте Зуев после удара Маевского. Страсти накаляются.

29 мин - Афансьев встаёт на пути мяча,который уже летел в пустые ворота. Тут же подряд мы зарабатываем два фола подряд и опасный штрафной

29 мин - Хамадиев прехватывает пас Фукина, но проигрывает в спринте Иванову.

30 мин - по фолам 1-4. Пула выходит один на один. Ему никто не мешает, кроме Зуева. Сергей играет здорово. У Динамо второй фол

31 мин - Динамо нагнетает. Мы больше обороняемся

32 мин - Динамовцы грубо фолят на Чистополове в девяти метрах от ворот по центру. Может быть опасно. Удар Тимощенкова проходит мимо ворот. Фолы 3-4

33 мин - Прудников проигрывает борьбу Сирило. Тот бьёт. Мяч проходит в нескольких сантиметрах от штанги. Повезло

33 мин - гол. 1:1. Маевского оставили одного и тот беспрепятственно пробил. Зуев на этот раз бессилен.

35 мин - Фукин просто прощает нас. Опять один игрок перед нашими воротами. Афанасьев идёт вперёд. На нём фолят. Маевский ж.к. Фолы: 4-4

36 мин - Агапов имел блястящую возможность, но не смог переиграть Попова

36 мин - Тату забивает, но мяч не засчитан. Судьи назначают свободный в сторону Динамо

37 мин - У Динамо пятый фол

38 мин - Тайм-аут Динамо. До окончания матча 2 мин 49 сек

38 мин - Тату наносит удар метров с 17. Штанга

39 мин - Тайм-аут Виз. До конца 1 мин 49 сек.

39 мин - Агапов фолит в чужой штрафной. У нас 5-й фол

40 мин - Тату попадает в штангу.

МАТЧ ЗАВЕРШЁН. НИЧЬЯ 1:1