Сейчас отображены: 638656-638670
12 сентября 2009 14:21     ???

не знаю,чем тренеру игра понравилась,по моим впечатлениям играли средне.
столько моментов не забили
афанасьев чудил не слабо,стоит один с фланга перед воротчиком и ждет когда кто то прибежит,перед вторым пропущенным начал выделывать кренделя у бровки потерял и получили не обязательный
агапов вновь сводит с ума своими обрезами и не дорабатывает в защите,за что и получили оба от иванова
средне играли,моментами лишь диагональними предачами напоминали нормальную игру
может готовятся выйти на пик формы ближе к играм с конкурентами,что вполне вероятно

сибиряк запомнился не плохой игрой и активностью бутриным,вязкой обороной и грубостью покотыло против димы
12 сентября 2009 12:01     inter31

C победой!!!
12 сентября 2009 05:34     ???

г-администратор,не могли бы вы на скорую руку сказать кто сегодня играет в стыковых на кубке в манеже,с кем и за какое место 93 год и дубль
11 сентября 2009 18:10     ggg

ну как там кубок августа? как дублеры и 93?
11 сентября 2009 13:08     Gleb

Даже в вышку Синтур не заявился...
11 сентября 2009 13:04     ????

А где Синтур, существует или нет?
11 сентября 2009 08:21     Privet

Nostradamus, так уже озвучили же - там все банально: нет денег и никому это клуб вообще не сдался, поэтому и по залу даже не смогли договориться
11 сентября 2009 07:44     NOSTRADAMUS

напиши плиз по какой причине Уфу сняли за день до чемпионата?
10 сентября 2009 19:46     ??????

Всем привет, я из Уфы. БИФК И БГАУ совсем слабо смотрятся?)))
10 сентября 2009 13:12     ???

виз дубль- тухор 4-3, по виду соперник уровня чемпион города.с более возрасн игроками чем наши.много в игре суеты беготни и лишних передач,выделю шистерова зайкова аширова фомина кригера остальные наши дублеры на голову слабее их,может просто форму еще не набрали.
тактически конечно выучка у команды выше в разы чем у соперника,раз 10 только в штанги стукнули столько же мимо пустых запулили но и брака выше крыши,мяч передерживают либо отдают лишний пас либо вообще лезут в обводку когда напрашивается передача в касание.
начало сезона,одно утешение.
10 сентября 2009 12:58     ???????

виз-93 5:2 БИФК голы: Власов Ялунин-2 Качер Катанэ
9 сентября 2009 12:29     ?????

Виз 93 - тюмень Д 0:1. Наши смотрелись неплохо. Но Тюмень выглядела более мастеровитой. В конце Виз прижал гостей к воротом, но немного неповезло
9 сентября 2009 11:03     ?????

Корона - бумажник 4:2. Победа гораздо более возрастной команды исключительно на опыте
9 сентября 2009 09:57     ?????

Виз - 93 - ургупс 3:2
виз играл лучше, но поведя в счете расслабился и позволил сравнять счет. Победный гол забил #9, вложив мяч под перекладину после нехитрого розыгрыша стандарта за минуту до конца игры. 93 год особо не знаю, но выделялся #15. Тюмень - бифк 6:0 без шансов
9 сентября 2009 08:19     ???

..Мы постараемся приложить максимум усилий, чтобы удержаться наверху.(из интервью скоровича)
просто безупречно лаконично.
да вы,сергей леонидович,прям дипломат
все правильно,сезон чемпионский уже в прошлом и визу надо доказывать свою состоятельность вновь,откровенно рад что в чемпионате становится тесно от желающих встать на пьедестал,было бы здоро если армейцы серьезно схватятся (хотя бы) с лидерами и откусят у наших соперников по тройке четверке очечков

немного не понятна ситуация со сборами сборной,кто будет помошником у скоровича в сборной и кто останется в клубе?
конечно лучшим помошником был бы андрей ягода но опять же кто в клубе будет авторитетным заместителем нашего дуэта?
вот бугаев остался без команды (тималь) может он? или агапов старший?
ягоде ведь тоже для карьеры и развития опыт работы в сборной необходим,замыкаясь лишь на клубе трудно прогрессировать и набираться опыта,по сути виз может делегировать в сборную 7 человек,абрамов афанасьев казаков кондратьев полюс резерв остаются в клубе и им чтобы они не заскучали затосковали нужен либо турнир либо жесткий тренер

Playmaker,на кубке урала играли с тюменью по 25 минут,если игра интересная на нерве то в принципе 5 минут заметны лишь когда смотришь на табло,время для болел все равно бежит быстро,лишь то что второй игры не стало пока режет,не хватает ее для полноты чувств