Динамо ЧЕМПИОН!!! даже без двух игр!!!!!!!!!!!!!!
4 марта 2007 09:03     ?????

Колёк Плахой - чемпион оф наша ррашааа
Удачи, пиши
4 марта 2007 07:32     ???

Странные вы люди, если проиграли, то сразу судей кто-то купил. Пора привыкнуть, что и проиграть возможно в футболе. Не всех же глоткой брать. Читайте слова тренера после матча....
3 марта 2007 22:41     slon!

Че за судейство!!!!!!!!!?????????((((((((
Динамо может не стараться всерно чемпион!!!!! Поздравляю!!!
3 марта 2007 16:36     NOSTRADAMUS

2MMB: трезвому точно такие игры смотреть опасно:)
3 марта 2007 16:26     NOSTRADAMUS

2 МАТЧ 2:2
про судейство даже не хочу не говорить не писать ибо бесполезно да и.............................
сегодня нам не повезло тк мы имели возможность увести 3 очка но фортуна + товарищи судьи были к нам повернуты мягко говоря спиной
2ММВ: Динамо врядли кто-то остановит разве что судьи:)
3 марта 2007 15:45     ???

послушал по рамб первый тайм неее без бутыля коньяка я пас такие страсти слушать..надо выходить в финал кубка и для начала его взять.а там тюмень разыгралась так они и у ментов дома очки отберут..будем биться до конца чемпа там и подведем итоги
3 марта 2007 11:46     ????????

Добрый день. Через несколько минут начинается онлайн трансляция второго матча из Щелково. Заходите: http://www.mfcspartak-mo.ru

По вчерашнему матчу - Спартак одержал победу заслуженно! Здесь даже говорить не о чем.
3 марта 2007 10:11     NOSTRADAMUS

Я в Щелково был на вчерашней игре
блин такого судейства нито что я игроки и тренеры еще никогда не видели:
1тайм у Щелково 5 фолов времени еще вагон а 6-й фол все никак не дают
2тайм дали наконец-то 6фол (ну после 5-ти естественно) Паша Ч забил счет стал 2:3 (до этого кстати отличился он же ) потом забил Костя Агапов счет стал 3:3 и вот тут начался триллер уже нам дали 6-й фол нам забили (не помогла даже замена Гарагули на Зуева (на время 10м) потом по непонятной причине удалили Дамира Хамадиева, а игроку Щелково всего лишь показали желтую карточку в общем писать дальше смысла нет
итог не хотят нас оставить на первом месте (куда по-моему на веки-вечные прописано Динамо М )