МФК ВИЗ-Синара
На главнуюКарта сайтаНаписать письмо

On-Line

????????? ?????

Результаты

Кубок России

Синара - Политех 3-1

??????? ?????

Результаты

Супер Лига
11 тур
Мытищи - Синара
9 января, г. Мытищи
СК "Строитель"
Начало матча в 19.00

Футбольное Обозрение Урала
Екаспорт
Олспорт
Спорт 66
Спорт 66

Спорт 66

ГОСТЕВАЯ КНИГА

1 ... 42894 42895 42896 ... 42986
Всего комментариев: 644788
Сейчас отображены: 643411-643425
2 апреля 2007 20:09     ??

Это вообще нормально. Я уточню, как я уже написал 2-4чел. Пиво то, какое будем пить наше или москальское)))))))
2 апреля 2007 19:03     Vanish

2 цц

Я так понял, что ночевка будет во время дороги, потому что даже так если прикинуть, поселяцца где-то даже смысла нет - времени просто не будет. Если я не прав, поправьте.

А сколько примерно человек едет?
2 апреля 2007 18:58     ??

Только, что посмотрел передачу про легионеров, капец!!! Оказывается сборная России должна ровнятся на Серило, Пеле Дж. и это говорится открытым текстов, буквально, по спортивному каналу России. Стало так противно... то есть Шах, Чистополов, Малышев, Фукин бледные тени, а может им ещё шнурки завязать?!! Когда пройдёт у журналюг, это совдеповское раболепие перед иностранцами? А ну Mitic расскажи им по своему как ты умеешь!!!
2 апреля 2007 18:34     ??

для djorkaeffa
Будь другом скажи, это выезд на кубок в Москву??? Можно как-то мне поехать ? Не хочу пропускать такое событие!! Возможно со мной будет ещё человека 2-4. если можно.Будь добр ответь. Плиззз. Какие условия помимо денег( это с ночёвкой?)
2 апреля 2007 16:54     ????

2 Болела. 7 апреля матч в 14:00.
2 апреля 2007 13:57     ??????

Во сколько матч 7 апреля подскажите? На открытие большого УРАЛа успеем?
2 апреля 2007 13:30     ??????

Фанатам респект. Отдигали!!! В конце и зал весь завели барабан и хлопанием. Эхх..волну бы еще... может перекличку замутим? Мы на 4 секторе нас человек 20-30 будеnn на ЦСКА, как и на Кубке!!
2 апреля 2007 13:28     ??????

Где фотки с кубка??? Неужели так трудно вывесит. Трансляция по ЗВЕЗДЕ в записи... какойто звук ужасный..да и сам канал в цветах каких-то непонятны, телекартинка не передала совсем того что творилось во Дворце))
2 апреля 2007 10:53     Djorkaeff10[Drunya]

Vanish
Да, едем и немалым составом... Выезжать будем 13-го утром, через сутки будем в Москве... Матч будет в 18-00 по местному... утром в воскресенье уже дома...
Билеты обойдутся в 2 - 2.5тр туда-обратно... +ещё денег на карманные расходы, вощим думай... есличё вот моя аська 228785671
2 апреля 2007 08:04     ???????

ВИз чемпион!!! Молодцы что выйграли Динамо Так держать!!!!!!!!!!!!!! Их вообще надо выигровать и выгровать а товаще оборзели
2 апреля 2007 06:02     ?????

Если Шаяхметов и Хамадиев давно вышли на самый высокий уровень, то вчера 2 голами, в тч победным, напомнил о себе Шабанов. Но самое сильное впечатление - игра Прудникова, может еще одна звездочка!?::))
2 апреля 2007 04:03     SereGA

ВИЗ - СУПЕР!!!!!
Влад молодец!!!!
даже зрители активнее были, не как обычно, мож в след. раз волну запустят!!!
1 апреля 2007 18:51     ??

Не в моём стиле , но по другому похоже нельзя, ...уподобился. Справедливости ради-- Дамир сегодня однозначно лучший, причё во всех компанентах. Давно так не радовал, просто наслаждался его игрой. И не просто 3 голевых паса , полностью создал все моменты. С такой игрой - это действительно лидер 2 четвёрки. Игровая злость+отсутствие боязни в принятие ответственных решений, слов нет, просто красавец. С такой игрой , которая достойна самых лестных эпитетов он по праву будет занимать лидирующие позиции в команде, и уважение у болельщиков!!!
1 апреля 2007 18:44     Vanish

Всем привет. Вопрос к группе поддержки ВИЗа. Вы собираетесь на ответный матч финала кубка в Москву? Сколько примерно будет стоить поездка туда-обратно с проживанием?
1 апреля 2007 18:30     ??

2mitic
Ты тупое быдло и скатина, а также ЧМО.
1 ... 42894 42895 42896 ... 42986
Добавить своё сообщение.

Турнирная таблица

Команда И В Н П М О
1 ?????? 9 8 2 0 49-19 24
2 ???????-???? 10 7 1 1 46-30 24
3 ???? 9 5 3 1 31-21 18
4 ?????? 9 5 2 2 35-24 17
5 ?????? 9 3 3 3 33-31 12
6 ??????? 9 2 4 3 37-32 10
7 ?.????????? 9 2 4 3 26-31 10
8 ??????? 9 3 0 6 29-44 9
9 ?.?????? 9 1 3 5 27-40 6
10 ???? 9 1 2 6 23-43 5
11 ?????? 9 1 0 8 25-46 3
Наши бомбардиры Задай вопрос Гостевая книга Блог Капитана

Blog Andreya Yagodi

Мы Твиттере

РФС

АМФР

Кассир Ру

ТМК

Синара

Команда

Всероссийский проект Мини-футбол в школу

Всероссийский проект Мини-футбол в ВУЗы

Brozex